IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы и наши собаки, невыдуманные истории
чертовка
сообщение 24.2.2009, 17:00
Сообщение #21

Хранитель

Из: Москва

Вот еще случай о культуре, если не утомила. Друг омоновец рассказал.
Заехал он уставший темным вечером домой поесть. Весь день гоняли дурдом типа план-перехват. Обходит машину, чтобы взять с пассажирского сиденья оружие. Тут на него кидается в темноте с рыком здоровый кобелюка. Он резко поворачивается, пес в метре тормозит. \"Не бойтесь, он не кусает\"- говорит прогуливающий собаку дядя. Пес без поводка, дядя в 10 метрах подходит за псом.
Друг достает Калаш, передергивает затвор. У дяди округляются глаза и отваливается челюсть.
\"Не бойтесь, он не стреляет!\"- говорит устало человек в штатском, закрывает авто и уходит.

--------------------
Не буди лихо, пока оно тихо

+Цитировать сообщение
coshka68
сообщение 27.2.2009, 11:22
Сообщение #22

О, беби!
**

Из: Москва, Сходненская

Дача. Поздний вечер, почти ночь. Мы, три кукушки, сидим на веранде за рюмкой чая и женскими разговорами. Килька спит, обернувшись вокруг ножки стола. Вдруг входная дверь медленно открывается, потом так же медленно закрывается. Мы переглянулись, сидим дальше. Собак мирно спит. Через какое то время все повторяется. Становится жутковато. Сквозняка нет. Девченки смотрят на меня и говорят: Может ты выйдешь с собакой, посмотришь? Я начинаю расталкивать Кильку. Буквально пинками вытолкала ее на крыльцо. Она вышла, обвела темную улицу мутным с просонья взглядом и поселок огласился совершенно жутким воем. Потом Келли развернулась, посмотрела на меня, типа: все? и прочапав обратно снова обернулась вокруг ножки стола и заснула.

--------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.

+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 27.2.2009, 19:20
Сообщение #23

Мудрый ветеран

Из: За Полярным кругом

Цитата(coshka68 @ 27.2.2009, 11:22) *
Дача. Поздний вечер, почти ночь. Мы, три кукушки, сидим на веранде за рюмкой чая и женскими разговорами. Килька спит, обернувшись вокруг ножки стола. Вдруг входная дверь медленно открывается, потом так же медленно закрывается. Мы переглянулись, сидим дальше. Собак мирно спит. Через какое то время все повторяется. Становится жутковато. Сквозняка нет. Девченки смотрят на меня и говорят: Может ты выйдешь с собакой, посмотришь? Я начинаю расталкивать Кильку. Буквально пинками вытолкала ее на крыльцо. Она вышла, обвела темную улицу мутным с просонья взглядом и поселок огласился совершенно жутким воем. Потом Келли развернулась, посмотрела на меня, типа: все? и прочапав обратно снова обернулась вокруг ножки стола и заснула.

Паникёрши и собашка свой сон не досмотрела sarcastic_blum.gif mosking.gif sarcastic_blum.gif

+Цитировать сообщение
Ассоль
сообщение 28.2.2009, 1:10
Сообщение #24

Хранитель

Из: Латвия, Рига

Да этот рассказик в "Пятничные рассказы" надо! Жаль только, так и не узнали мы, что за Махрютка иам ходил-девочек пугал mosking.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 28.10.2009, 10:24
Сообщение #25

Хранитель

НЕ МОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ, чтобы не разместить...
С просторов Рунета smoked.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 20.5.2010, 8:17
Сообщение #26

Хранитель

На Уральском форуме зашел разговоро про ворон.Я кое-что вспомнила и ответила в теме.
Но НЕ написать здесь, я, конечно, не смогла..
Вот он, мой маленький рассказик:
Вороны и собаки -вообще вещь удивительная!
Они или дружат, или ненавидят друг друга.Это я про "увод под машины" -это правда!
А вот поиграть...
Ко мне под окна много лет прилетала ворона и звала на улицу гулять с мои догом Реем. Что она делала! Как только мы подходили, она(ворона) начинала кидать палки моей собаке, на которых она была буквально помешана...
Я была не нужна! Поэтому к году у меня был на редкость выгуляный дожина с очень крепкими задними ногами -кто имел молоссов, тот знает, о чем я говорю....
Когда вороны не стало,то Рей до конца своих дней, выходя не улицу, смотрел на дерево, где когла-то сидела его подружка....

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 14.6.2010, 21:10
Сообщение #27

Хранитель

Из последних впечатлений....ОДЕССА-апрель 2010 год...

Сижу на балконе отеля, под ногами, в двадцати метрах шумит море, рано....
Вижу огромную стаю бродячих собак, которые, по одной им лишь известной схеме, бредут по кромке прибоя за женщиной.В руках у нее сумка.
Дальше вижу немыслимое -лидер стаи, огромная дворняга черно-белого окраса спокойно подстраивается под шаг женщины и подставляет свою спину под сумку...И так дальше они продолжают путь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 14.6.2010, 22:00
Сообщение #28

Администратор
Иконка группы

И как тут не пожалеть, что под рукой нет фотоаппарата...

--------------------
Все будет хорошо, я узнавала!

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 14.6.2010, 22:30
Сообщение #29

Хранитель

Цитата(Наф-Наф @ 14.6.2010, 23:00) *
И как тут не пожалеть, что под рукой нет фотоаппарата...

Сто раз пожалела!!! Ну, не взяла фотик с собой в эту поездку....Голова "рыдала" от несбывшегося Туниса....

--------------------

+Цитировать сообщение
Ассоль
сообщение 15.6.2010, 0:38
Сообщение #30

Хранитель

Из: Латвия, Рига

Мне уже старшенькая говорила-заведи себе мобильник с камерой-всегда под рукой фотоаппарат будет. Действительно, жизнь подкидывает такие моменты, когда поэт бы вскричал "Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!"
А мы говорим-"Вот черт, опять фотика под рукой нет".
Но жалеем об одном и том же-что не можем запечатлеть эту красоту.

--------------------

+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 15.6.2010, 14:54
Сообщение #31

Мудрый ветеран

Из: За Полярным кругом

Сколько раз такое тоже было,интересные моменты,а камеры нет,упущены безвозвратно dntknw.gif

+Цитировать сообщение
игрок
сообщение 22.3.2011, 22:39
Сообщение #32

Мудрый ветеран

Как- то так, в годах между 80 и90, поехали мы на Республику. Закон тогда гласил примерно так-'' Не пейте люди дабы козликами не стать!'' Конечно мы вэтот период были такими законопослушными, что накушались вечером в умат. Усе люди как люди по палаткам ,а мне и еще одному кадру дай у костра в спальниках поваляться. В часика 4 утра ,носом чувствую горим. Так оно и было!! Серегиному спальнику медленно, но уверенно приходил ну того. Потушились, поржали ,можно дальше храпа давать. А туть голас из палатки-'' Кросовочки мои просушите ка.'' В чем вопрос , плевое дельце !''Ну мы, в костерчик, дровишек клац, кросовочки дрык, а саменьки брык. Просыпаемси от хохата толпы. И Шо вам туть так семшна? Клац ,а у чьих то кросовок, подошва в стиморол превратилась... Блин, хоть ты теперь свои сыми и отдай ....?Хорошо ,шо хозяйка запасливой оказалась. Дрыньк и из сумки новенькие, и сухоннькие достала. Блин, думаю, во как повезло ,а то ищи в лесу золотую ррыбь да проси у нее тот размерчик .Во наука была ,,,,С тех пор, как еду на выставку, так сразу у сумку -огнетушитель ,кросовки ....Прости меня, Натаха за костерчик, так хотелось чтоб они высохли до начала рингов!

--------------------
Не будите во мне зверя....

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 22.3.2011, 23:31
Сообщение #33

Администратор
Иконка группы

101010.gif Так. В нашем Союзе Писателей пополнение. Сей опус напрашивается к себе подобным, куда бы его лучше перенести? В "Мы и наши собаки" или "Приколы про собак и собачников"?
Аффтар, пиши исчо! bravo.gif

--------------------
Все будет хорошо, я узнавала!

+Цитировать сообщение
игрок
сообщение 22.3.2011, 23:37
Сообщение #34

Мудрый ветеран

Куды- куды, а шоб читали!!! А МЫ СТОЛЬКО ЗНАЕМ ШО БУМ СТАРАТЬСИ.....

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 22.3.2011, 23:50
Сообщение #35

Хранитель

Цитата(игрок @ 22.3.2011, 23:37) *
Куды- куды, а шоб читали!!! А МЫ СТОЛЬКО ЗНАЕМ ШО БУМ СТАРАТЬСИ.....

Между вычставками, гришь?!...\
Однажды мы приехали на выставку\. знаменитую....И там оказалось чудо -выиграла не та собака....
В рабочем классе, суки!, блин....
Захожу за кусты - а там пьють и блюють...Потом одна очччень известная дама как закричит: Е...мафия бессмертна!" И опять в кусты -блевать, значицца....
А я была на машине, а за рулем -дочка....Пить, так как ОНА, не могеём, и всё тут...сил таких нету....
Вскочили мы в машину, заводим, а она, сцуко, не заводицца...
И... и тут случилось ещё одно "чудо".....Знаменитая дама как плеснет водовкой на капот нашей японки, и машина завелась!
Ё!!!! Еле уехали..... И сука НАША выиграла....

--------------------

+Цитировать сообщение
игрок
сообщение 23.3.2011, 0:16
Сообщение #36

Мудрый ветеран

Так, кросовочки, то кросовачками ,а вот, что дальше було!!! Прийти у норму -как то надо было??? Вот и созрел планчик -водичку поискать. И шо думаете??? Как в русских народных сказках- пошли за тридевять земель и нашли водохранилище- тобиш еще и зона отдыха... Вот я пригоршни водички набрал, глазки закры на мордочку /не опечатался именно так жены у пьяных мужей назвають/брызьг -хорошо, свежо, Открываю глазки ,а за кустом- медведь стаить ...Только и успел другу крикнуть ,шоб тот с перепугу не удрал. Погибать -так с тем с кем пил, не быть же альтруистом ,да и медведю меня может одного для смерти не хватило бы, а с Серегой в паре мы глядишь ядом были бы шо надо.! Покрайней мере -хоть костями нашими такой- сякой подавился бы. И что я от дружбана услышал-'' Пить с вечера больше надо, тогда с утра не только в образе медведя чауки казаться будут, но и слоны над водичкой пролетят. ..''Во че бывает, когда водки мало и пивко на костерчеке грееш, шоб захорошело......Вот и ношу в карманах фотографию- чау, медведя и слона,... А ВДРУГ ПЕРЕПЬЮ.....?

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 23.3.2011, 1:05
Сообщение #37

Хранитель

Ой, да убейся об стену....
Медведи-и-и-и...
После той выставки, через три дня, звонит мне эта знаменитая овчаристка и грит:" Слышь, ты мово лифффчика не находила?!"....Я испугалась не по- деццки....., ПАТАМУШТА в той выставки я ейного мужа домой довозила....За рулем -доча, а с ейным мужем на заднем сиденьи -таз держала, чтобы машину не уханадакал....
Я спрашиваю :" На кой х.. мне твой лиффчик, коглда я сама его в жизни не ношу?!"...
А она мне прям перл:" Если у тебя его нету, значицца у Сашки...А если об этом узнает мой мужик, то прибьет..."
А ты про медведей!!! laugh1.gif Напужал..... laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
игрок
сообщение 23.3.2011, 1:22
Сообщение #38

Мудрый ветеран

А у меня апасля одной выставки в Минске -жена одного из членов клуба ,про туфельки мужнины допытвалась. Он ,бедолага, от того ,что Урожевский его собачке цацку дал так ухрюкался, что забыл в каких туфельках из дома выехал. Вот теперь и записваю, кто в каких из дома выходит, что б когда наутро в себя придут по дому замшу не искали... horse.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 23.3.2011, 1:28
Сообщение #39

Хранитель

Цитата(игрок @ 23.3.2011, 1:22) *
А у меня апасля одной выставки в Минске -жена одного из членов клуба ,про туфельки мужнины допытвалась. Он ,бедолага, от того ,что Урожевский его собачке цацку дал так ухрюкался, что забыл в каких туфельках из дома выехал. Вот теперь и записваю, кто в каких из дома выходит, что б когда наутро в себя придут по дому замшу не искали... horse.gif

Слышь, чё у нас получается - гардероб цельный!И такой стиль..... Что в судьЯх, что в одежке....Да и в званиях собачков.....
ВО щастье привалило laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
игрок
сообщение 23.3.2011, 2:00
Сообщение #40

Мудрый ветеран

Не -а ,Славик ,вашенский был, а туфельки нашенские!!! russian.gif

--------------------

+Цитировать сообщение