IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Паско
Наф-Наф
сообщение 10.3.2008, 17:35
Сообщение #1

Администратор
Иконка группы

Из: Москва

15.06.07 развязчик пишет:
Цитата
детей дает класных и очень много ,да и на кусачке бывал,в отличии от некоторых
Мелочь пузатая пишет:
Цитата
развязчик
ой ли!
Макарона пишет:
Цитата

Вот и чудо-юдо один из сыновей Паски, зачем-то привезенный к нам в Россию в аренду. Чего улучшать будем?
Может выведем н/о нового "переломаного" типа (или горбатого верблюда)?
Тьматаракань пишет:
Цитата
зачем горбатого верблюда? лучше выведем особливую очарку с висячими или загнутыми ухами,слабыми связками,офегительными хлебальниками,ростом в 70 см и шерстью по колено
ЧЕРТОВКА пишет:
Цитата
Кароче, колись -мамонтов сильна полюляешь?!
Мамамия пишет:
Цитата
Кусаться начал поздно. Первый выход на кусь вроде в лет 6 состоялся. До этого, видимо, "производил". Дисплазия бедер - "нох цугелласен" - в молодом возрасте была перед продажей сюда. Что там теперь - одному богу известно. Вон в Хермании всё-таки через некоторое время перефотографируют.
Суки от него значительно лучше коблов, неоспоримый факт. Много переугленных сзади и с некорректными связками потомков, и со слабыми ушами (связки - уши, всё ж тянутся вместе, как правило). Дочки Паско на кусачке не впечатляют. В Яхроме победительница вообще откусь на "имеется". Судья видима не заметил, как она отпала с рукава а потом опять припала к нему. Победительниц не судят, как говорится.
По зубам и яйцам не знаю, но думаю, что такое добро есть, как и от всякого. Гандиковичи грешны этим обычно.
пилюля пишет:
Цитата
Макарона Ну вот я предпочитаю песов в естественной стойке- зачем так колени в три узла до земли то, неужели собака в таком положении бегать, нет просто ходить сможет
Мамамия пишет:
Цитата
пилюля в епстепственной эту собачку точно лусше не видеть.
пилюля пишет:
Цитата
Паско конечно дал очень приличных девок, но и возили к нему не всяко разных.Очень осторожно отношусь к коблам , имеющим комплекс:связки и плохие суставы.Шерсть явненько давал с избытком, кусь не из серии супер, пигмент-вот да классный, голову сука должна иметь суперклассную, так как кобель надо сказать \ особенно на снимке с Белогуровой \выглядит пупсиком
Макарона пишет:
Цитата

А вот еще одна "красотулька"! Колени там же на земле, это видимо отличительная черта всех "пасочек"

--------------------
Все будет хорошо, я узнавала!

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 10.3.2008, 17:36
Сообщение #2

Администратор
Иконка группы

пилюля пишет:
Цитата
Макарона Ну энто папке подражают, а вообще если их мысленно распрямить, то что то близкое к квадрату получим
Мелочь пузатая пишет:
Цитата
Макарона пишет:

цитата:
это видимо отличительная черта всех "пасочек"

ну это отличительная черта их хендлеров скорее особенно собашки на первом фото.
ЧЕРТОВКА пишет:
Цитата
Мамамия пишет:

цитата:
потомки приличные у него только от приличных сук.

Будь ласка, скажи -что такое "приличные суки"? Я серьезно...Каких недостатоков они не должны иметь, чтобы вязаться с Паско?
Нюрка пишет:
Цитата
Тьматаракань Макарона
Теперича украиньска диаспора подтянулася как об украиньском кобле речь зашла
А слабо объективненько пообсуждать? Ну типа - проблемки такие-то, достоинства такие-то... Иль так не любим Дженестру, што тока мочить??? Есть коблы ничо не давшие и дествительно не представляюсчие интереса для разведения, но Паска - хто положа руку на сердце скажет, што он ничо не дал?
Макарона
И исчо - за фиг выкладывать фотку собы в явно поганой стойке - штоб поглумицца, в расчете на местных лохов, не видящих за плохой фоткой нормальной собы?
Мелочь пузатая пишет:
Цитата
Нюрка
дык это его рекламная фотография! на Лоттасе! а вот дите его... фон просто офигительный.Бедных щенявок с детства изламывают.
пилюля пишет:
Цитата
Скажу сугубо мое частное мнение- Паско подойдут крупные капитальные полнокорпусные суки, с крепкими связками.Из серии- кровь с молоком.
Макарона пишет:
Цитата
Нюрка пишет:

цитата:
но Паска - хто положа руку на сердце скажет, што он ничо не дал?

А нихто не говорит, что он не дал.
Нюрка пишет:
Цитата
Мелочь пузатая пишет:

цитата:
дык это его рекламная фотография!

и чо? Лучче от этого стала? Значит хозяева лохи, а ты не уподобляйся
Мелочь пузатая пишет:
Цитата
Нюрка
и то правда...
Инь-Янь пишет:
Цитата
Макарона пишет:

цитата:
Колени там же на земле, это видимо отличительная черта всех "пасочек"

Колени на земле - это отличительная черта многих СНГ-шных хендлеров, даже претендующих на профессинализьм. Ножонки у суки изуродованы так, что сам чёрт не разберёт, где там у неё голень, где бедро

Мне Паскины дочки в общей массе своей нравятся. Однотипны, хорошо пигментированы, корпусные. Но видится мне тенденция к укорочению предплечий, что не есть гуд И вопрос, на который ответит только время - что там с кусь-кусь у его детишек будет. Бо сам Паско характерцем-то не в папу

--------------------

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 10.3.2008, 17:38
Сообщение #3

Администратор
Иконка группы

Марья Ивановна пишет:
Цитата
Макарона пишет:

цитата:
А нихто не говорит, что он не дал.

Вот и хотелось бы посмотреть на деточек (всех какие есть)
Может у кого есть фото лучше чем у Макароны?

пилюля пишет:

цитата:
Скажу сугубо мое частное мнение- Паско подойдут крупные капитальные полнокорпусные суки, с крепкими связками.Из серии- кровь с молоком.

А что же тогда приложится от папы?
пилюля пишет:
Цитата
Инь-Янь Помимо куся, хорошо бы чтоб суставы были здоровыми и ноги в косы не заплеталися
Тьматаракань пишет:
Цитата
к Дженестре отношусь ровненько,собашку там искать се не буду эт точно по одной причине,головы мне их собашек уж ооочень не нравятся они у них прям как визитная карточка питомника.

а что до Паско,получить одну конфету из кучи г...
далеко не пойдем,однопометник Рональдо был ростом 72 см и ухи у него встали ближе к году(возможно и с вмешательством) и мордой аля паскины дети.Сестрица их Рута,согласна,сука на загляденье...но увидя ее братиков ,щеночка из под нее не нать и задаром.
Да у Паско оч хор углы задних и передних конечностей,хороший пигмент что он впринцыпе передавал деткам...но так же давал и перзаугленных собак,со слабыми разгибателями.передавал свои небольшие ушки,но очень тонкие.давал короткие крупы.было много лохматых собак.Сук нужно с ним вязать КРЕПКИХ и свободных от гена длиношерстности....дык где ж такую взять?!
пилюля пишет:
Цитата
Тьматаракань У нас в регион привезли Дженестр\ в несколько заходов и разных\-не в восторге я от связок, состояния суставов\энто по маточному семейству Замби Лиман так и прется\, шерсть там тоже в наличии и много.
Главное- СУСТАВЫ ПЛЮС ЕГО СВЯЗКИ,вам надо это взамен на пару красивых по анатомии сук, это ж ваши детки, кто их будет таких калек любить и что кроме цепи их ожидает, в этой погоне за места в головке ринга.Победы не должны доставаться такой ценой
Тьматаракань пишет:
Цитата
а вот интересно если Паску намочить ? что мы увидим? не ну просто интересно не подумайте ни че не имею против Паски...просто уж очень он неоднозначный.вопрос: как работать с его детками? где искать собак с крепким связочным?
Опять таки прошла инфа от бывшего работника Дженестры,что там среди кучи собак на питомнтке встречаються карлики и дисплозники,которые хронически продаються за дорого.
Нюрка пишет:
Цитата
Тьматаракань
А вот сплетничать не нада! Факты давай, а то
Инь-Янь пишет:
Цитата
пилюля
ну у мине просто сука в связках крепкая, и как раз такая, которая Паске оченно б подошла Его нох цугелассен смущает очень, дисплазии боюсь, у меня характер не заводческий, не дай Бог, кака беда с ногами у детишек вылезет - у меня и осядут, если хозяева задумают избавляться Жалко патамушта, детки родные всё-таки Эх, нельзя слабонервным в разведение (это я про себя)
пилюля пишет:
Цитата
Тьматаракань Намочить хочется не только Паску- у нас сейчас мода такая, выводим не по костяку и объему, а по крайней степени волосатости, чтоб ни реальный костяк , ни объем , ни прочих прелестей не разгладели
пилюля пишет:
Цитата
Инь-Янь И не рискуй, я вот рискнула\ не с Паско\ с таким вот сочетанием, с горем пополам по огородам, а сердце кровью обливается-виновата я , как заводчик.СО связками проблемы более половины помета имело- еле встали, а характер получился золотой.До сих пор себе простить не могу, теперь к такому сочетанию- ни-ни
развязчик пишет:
Цитата
Тьматаракань пишет:

цитата:
карлики

о прикольно,а фоты ессть???

--------------------

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 10.3.2008, 17:39
Сообщение #4

Администратор
Иконка группы

Тьматаракань пишет:
Цитата
аха! пачками! вот пристали то! я вам че?папараци? и ваще..мне по шапке обещали настучать за непроверенную инфу! так что все на лотас!там где-то тема была про карликов..наверно и фоты были
северянка пишет:
Цитата
Мелочь пузатая пишет:

цитата:
дык это его рекламная фотография! на Лоттасе!

На лотасе была другая рекламная. Тож не особо гарная, но на такая горбатая
северянка пишет:
Цитата
Шерсть то не порок, почти все её дают, а вот дисплазия, крипторхи эт ужо серьезнее...а ещё тараканы в голове бувають водяться
пилюля пишет:
Цитата
северянка Нда не порок, только чтоб не половину помета.Шерсть -не самое страшное для здоровья породы, но продавать то как то надо, что б хоть вязку окупить
рысалка пишет:
Цитата
Вот сынок ишшо.

Этот,что на фото выше-шерстявый или нет?На местной выставке(в моем болоте)собакину с такой шерстью снизили оценку за длинную шерсть.Шерсть не была длиннее,чем на фото,точняк.
Баловень судьбы пишет:
Цитата
рысалка пишет:

цитата:
На местной выставке(в моем болоте)собакину с такой шерстью снизили оценку за длинную шерсть.Шерсть не была длиннее,чем на фото,точняк.

Стчупать надо. Если мягкая, то д\ш, если жесткая по структуре, то хорошо одетый.
кинолоХ пишет:
Цитата
пилюля пишет:

цитата:
Паско подойдут крупные капитальные полнокорпусные суки, с крепкими связками.Из серии- кровь с молоком.

мне бы хотелось узнать каких же с ним таких супер сук вязали за все это время?????клички????вязали с ним каких хош сук и они дали практически все хороших детей и на горизонте в данное время такой как Паско производитель даже еще не появился,так шо не надо тому доказывают многочисленные выигранные конкурсы его как производителя а выискивать его детей в нете в не таких каких бы хотелось стойках,на это особого умища не требуется
Мамамия пишет:
Цитата
кинолоХ А вы посмотрите кто в мамашках у Пасковичей-победителей рингов - вопросы и отпадут. У той же Ронды например. Или у Нимбуса. Да и Тимоха хорошую суку под него поставила - получила результат. Все остальные "хорошестью" условны - луганские пасковичи меня например, не впечатляют - короткие грудные, поп нет, голов нет, даже яркого окраса - нет. Вобщем просто поинтересуйтесь для начала.
Нюрка пишет:
Цитата
Мамамия
А чо ты так удивляесси? А ну-ка, назови кобла, который дал выдаюсчихся детей от шавок? Усё логично! Роль матери еще никто не отменял! А вот када от классных сук ничево не дают - это даааа! Но по мне Паска не из таких!
Мамамия пишет:
Цитата
Нюрка Я не удивляюсь. Мне всё равно, в принципе. Но захлёбываться от восторга видя его потомков не могу. След оставил он, конечно. Но сейчас даже рано оценивать - хороший или...

--------------------

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 10.3.2008, 17:40
Сообщение #5

Администратор
Иконка группы

Нюрка пишет:
Цитата
И пралльна! Для здоровья не полезно захлебывацца!
незнакомка пишет:
Цитата
А по мне, так наоборот. Улучших хреновую суку любой производитель с сильными кровями смогет. Ты попробуй хорошую улучшить )))) Не каждому под силу будет.
кинолоХ пишет:
Цитата
незнакомка пишет:

цитата:
Ты попробуй хорошую улучшить )))) Не каждому под силу будет.

с хорошей произвести в отличную легко
и пасочка с этим справляется ,а кому че-то не нравится,не вяжитесь
Мелочь пузатая пишет:
Цитата
кинолоХ
а мы и не вяжемся...неохота а3 у потомков заиметь.
кинолоХ пишет:
Цитата
не факт что с другими не заимеете не то что а 3....но и чего нибудь похлеще .
ЧЕРТОВКА пишет:
Цитата
незнакомка пишет:

цитата:
Ты попробуй хорошую улучшить )))) Не каждому под силу будет.

Согласна на все 100. Архитрудная задача (Ленин..) И не просто "не каждому", а тока,действительно, УЛУЧШАТЕЛЮ, а хде оне?! кинолоХ пишет:

цитата:
с хорошей произвести в отличную легко

Неправда Ваша, дяденька...Тады нады быть "просто идеалом", а таких в природе не существуют. Закон генетики : отброс к третьему. Если бы это случилось -то мы, по проторенной тропе, прямиком в мега-собак...
Баловень судьбы пишет:
Цитата
незнакомка пишет:

цитата:
Улучших хреновую суку любой производитель с сильными кровями смогет. Ты попробуй хорошую улучшить )))) Не каждому под силу будет.

И с первым и со вторым постулатом моно поспорить. Скажу так невсегда и не любой.
ЧЕРТОВКА пишет:
Цитата
Баловень судьбы пишет:

цитата:
Улучших хреновую суку любой производитель с сильными кровями смогет.

Эт, канешна,пишет незнакомка, но - нафига хреновую суку вязать, эт первое, а второе - -"хреновая"сука, рабочая, что ли.... Но все равно, не улучшит...
рысалка пишет:
Цитата
У многих коблов-сынов Паськиных присусвует узкий постав передних ногов- нет груди ,у сук такого не наблюдается.И ваще дочи у него приличнее чем сыны.

--------------------

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 10.3.2008, 17:42
Сообщение #6

Администратор
Иконка группы

ЧЕРТОВКА пишет:
Цитата
рысалка пишет:

цитата:
.И ваще дочи у него приличнее чем сыны.

Признанный факт ВСЕМИ...И это -хоть какой-то результат обчего трепано-пользования инфой....
рысалка пишет:
Цитата
ЧЕРТОВКА Это я высказалась по собсным наблюдениям.Повидала уж
северянка пишет:
Цитата
Мелочь пузатая пишет:

цитата:
а мы и не вяжемся...неохота а3 у потомков заиметь.

а вы к Тексухе ездяйте - кусачих заимейте
северянка пишет:
Цитата
Тута все пишуть, шо связки слабые у дитев Паски, а мы очень слабую суку повязали и на 80% их укрепили
рысалка пишет:
Цитата
северянка А кстати-не видала ни одного кусячего дитенка Паськиного.
НедоКУСЬ пишет:
Цитата
северянка А дальше как - смотрели уже? И что значит - на 80 процентов?
северянка пишет:
Цитата
А Нимбусятина? тама правда мама кусючяя...
северянка пишет:
Цитата
НедоКУСЬ
эт типа 8/10 помета вышли горааздо крепче мамы. А дальше ещё не понятно - внучки Паскины от энтих мам и пап ещё совсем дитяти
рысалка пишет:
Цитата
северянка Один из всех? А остальные,шо на лотасе выставлены?
северянка пишет:
Цитата
рысалка
наверна один. больш кусючего пока по выставкам ниче не видела. На лотасе ж крысоту выставляют, а не КУСЬ-КУСЬ

--------------------

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 10.3.2008, 17:43
Сообщение #7

Администратор
Иконка группы

незнакомка пишет:
Цитата
Ну зачем хреновых сук вязать - это другой вопрос )))) Ведь вяжут же гады, вяжут )))) Вон и северянка повязала с плохими связками. А ведь улучшила! А кто вязал с хорошими связками? Признавайтеся! Что получили?
Надо и некусающихся сук к некусающимся кобелям теперь возить. Тоже можно чего-нибудь улучшить ))))
НедоКУСЬ пишет:
Цитата
Оказалось, что суки-то и впрямь хреновые))) Вон пришли из партии защитников кобелей в верхнем разделе и поставили нас, суковладельцев, просто лицом об стол.
Я вязала свою суку с хорошими связками - с линией Лассо коблом (пардон за офф) - получила плохие связки, но шикарные углы. Поэтому советую присмотреться и подумать - а видали ли вы за последнее время хоть одну собаку с шикарными (соотв. нынешней моде) углами и с крепкими связками? Я чегой-то села "перебирать" и не нашла примера.
развязчик пишет:
Цитата
Тута моно всех деток позырить и также кусачку Паско,Нимбуся и остальных детей http://lottas.borda.ru/?1-0-120-00000718-000-0-0
рысалка пишет:
Цитата
развязчик

цитата:
и остальных детей

Саломея-это все остальные ?
развязчик пишет:
Цитата
во на лотазе еще один Паскович,снова с етой девахой

а вот есче,найдите разницу

и есчееее
Кузькин отец пишет:
Цитата
развязчик пишет:

цитата:
снова с етой девахой

Гы..... Просто эта деваха - один из лучших хендлеров на Украине
северянка пишет:
Цитата
развязчик
а у девахи краще выходит, чем у второй крысавицы
Кузькин отец
а ты не поклонник ейный? не равнодушен прям!
развязчик пишет:
Цитата
не угадали,енто у ейного брателло,который юным фотографом заделался хорошо работает фотожопер
Мелочь пузатая пишет:
Цитата
развязчик
осмелюсь утверждать что на этих фото рисование собашки в фотошопе не применялось
развязчик
ну что вы как ребенок - лишь бы что то ляпнуть. Ну приведите мне аргументированное обоснованное мнение - почему Вы считаете что данная собака порисована? И что вообще за тон? у Вас личная неприязнь? глупо - учитывая что Вы не знаете наверняка кто скрывается за никами. Ведите себя прилично
и кстати... этот кобель насколько я помню выставляется в Классе ЧЕМПИОНОВ.
Кость пишет:
Цитата
Мелочь пузатая

Вы попутали темы....с энтаким постом на лолтасе вас примут с распростёртыми обьятьями.

--------------------

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 10.3.2008, 17:43
Сообщение #8

Администратор
Иконка группы

Мелочь пузатая пишет:
Цитата
Кость
я думаю что культура общения должна присутствовать всегда и везде
Кость пишет:
Цитата
Мелочь пузатая

Энтот форум тем и отличается от других,что здесь есть то чаво нема на других....и за нашими непричёсаными словями сокрыто то,о чём пяют поэты всех столетий....
Чуть проще относиться друг к дружке...бережнее к своим нервам....и как грит вечнозелёная икона Трепачей:
" Буит вам шасце"
северянка пишет:
Цитата
Культура ж есть, конечна, тока трепановская!
А спинка похожа на рисованую
развязчик пишет:
Цитата
северянка пишет:

цитата:
спинка похожа на рисованую

так я о том же
лягушка-квакушка пишет:
Цитата
северянка пишет:

цитата:
А спинка похожа на рисованую

Ну тады у ентого фотожопера руки не с того места растуть. Мог бы и поровнее нарисовть.
patriotKA пишет:
Цитата
Мелочь пузатая пишет:

цитата:
этот кобель насколько я помню выставляется в Классе ЧЕМПИОНОВ.

И кто только в наше время не выставляется в классе Чемпионов...
Лотос пишет:
Цитата
От Паско у соседского щенка уши в год еле встали, но щенок сам посебе очень красивый и коричневого окраса.
Саша пишет:
Цитата
усё завсить ат праизведённага патомства, якшо Паска праизвел его стока,шо пи...пец, то ясно шо будет большое количества и слабых по связках и не кусающихся ,ясна шо будут и такие,каторые кусаюцца...Усё нужно у працентнам соотношении измерять, а то шо у Паски многа недостатков, то палюбэ,бэз базара....

--------------------

+Цитировать сообщение
Дримнешн
сообщение 10.3.2008, 21:12
Сообщение #9

Тяф! Здравствуйте!
*

Из: Раша

Терпеть не могу такие углы. Нафига уродовать породу??? Есть же стандарт. А тут шея плавно переходящая в круп. тьфу просто.

+Цитировать сообщение
Наф-Наф
сообщение 22.5.2008, 23:48
Сообщение #10

Администратор
Иконка группы

help.gif
Братцы! quest.gif Хотела на Лоттасе посмотреть фотки Паско, помню, ведь видела там в его отдельной теме очень приличные, только не могу найти dntknw.gif Может в архив глубоко упала? Или я с ума сошла, свихнулась на своем крутом форуме и бордовским поиском пользоваться не умею... Я наверно в трех соснах заблудилась? Просветите меня серую, дайте ссыль, были там фотки, БЫЛИ!!! bless.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 23.5.2008, 0:21
Сообщение #11

Хранитель

Цитата(Наф-Наф @ 23.5.2008, 0:48) *
help.gif
Братцы! quest.gif Хотела на Лоттасе посмотреть фотки Паско, помню, ведь видела там в его отдельной теме очень приличные, только не могу найти dntknw.gif Может в архив глубоко упала? Или я с ума сошла, свихнулась на своем крутом форуме и бордовским поиском пользоваться не умею... Я наверно в трех соснах заблудилась? Просветите меня серую, дайте ссыль, были там фотки, БЫЛИ!!! bless.gif

Граждане заводчики и граждане хендлеры!
Для заводчиков - посмотрим на своих сук прежде! Ведь везем, для того, чтобы улучшить! Но не улучшает выдающийся кобель сразу ВСЁ - и пигмент, и шерсть, и голову, и круп, и костяк и ВСЁ.Ну, не бывает такого...
Хендлеры - так уродовать шикарного кобла -это только по заказу. Я не только видела его, но и ЩУПАЛА! Превосходная анатомия.
Давайте смотреть на крови,на которых Паско дает великолепные племенные группы.Кто это оспорит?

О кусачке. Мерзкие высказывания. Дай Бог, чтобы все наши собаки так кусались.
Я -очень опытный заводчик и ВЫБРАЛА этого кобеля именно для СВОЕЙ суки, по кровям и по тем улучшениям, которые планирую для своей суки.
Так в чем же дело? Заводчики -идите вперед и не делайте из кобла "универсального солдата" ...
Никто не сравнится с Паско по количеству выдающихся детей, а именно им дальше двигать породу вперед.

--------------------
Не буди лихо, пока оно тихо

+Цитировать сообщение
буня
сообщение 24.5.2008, 1:37
Сообщение #12

Тяф! Здравствуйте!
*

а дети где?????????????????????????????????????????????? до подростков еще есть........ а дальше?
Улучшаем бескрупие, тонкомордие , короткоформатие......... за то черномазие black cat.gif ....

Сообщение отредактировал буня - 24.5.2008, 1:39

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 24.5.2008, 18:31
Сообщение #13

Хранитель

sarcastic_blum.gif sarcastic_blum.gif sarcastic_blum.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
Сообщение #14

Хранитель

Извини, что-то с компом....Но смайлик точный....

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
Сообщение #15

Хранитель

Если у тебя не "декорация", то невозможно не знать о знаменитых детях и внуках Паско...Или ты с чьих-нить слов решила прошвырнуться по знаменитостям? Эдак, небрежно, по-свойски, ни хрена не зная. sarcastic_blum.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 24.5.2008, 18:35
Сообщение #16

Хранитель

Цитата(буня @ 24.5.2008, 2:37) *
а дети где?????????????????????????????????????????????? до подростков еще есть........ а дальше?
Улучшаем бескрупие, тонкомордие , короткоформатие......... за то черномазие black cat.gif ....

А ты сама-то когда-нибудь интересовалась потомками Паско? Видела блестящие племенные группы, видела, как кусаются его дети и внуки, много раз выступающие уже в рабочем классе?
На твоих суках он что ухудшил?
Кстати, загляни в каталог Кубка, в нынешней Яхроме.... Там много твоего "любимого имени" в рабочем классе, в качестве отца.И у знаменитых собак.... sarcastic_hand.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
буня
сообщение 24.5.2008, 23:08
Сообщение #17

Тяф! Здравствуйте!
*

я ничего.. я периодически появляюсь... и имею собственное мнение... sarcastic_blum.gif
Вы Паско видели? не сомневаюсь... это пародия на НО... но повторюсь детки пока маленькие -очень хороши, а потом.... to_become_senile.gif

+Цитировать сообщение
буня
сообщение 24.5.2008, 23:10
Сообщение #18

Тяф! Здравствуйте!
*

а вязок у меня с ним не было, ибо видят глазки ...а психика - без вопросов...

+Цитировать сообщение
блондинка
сообщение 25.5.2008, 21:33
Сообщение #19

Щенуля голопузый

А мне детки егойные оченно нравятся, не все канешна, вот внуки его у меня народились и те на него похожи, только еще краше - сильный кобель

+Цитировать сообщение
чертовка
сообщение 26.5.2008, 14:19
Сообщение #20

Хранитель

Цитата(блондинка @ 25.5.2008, 22:33) *
А мне детки егойные оченно нравятся, не все канешна, вот внуки его у меня народились и те на него похожи, только еще краше - сильный кобель

Они не только тебе и мне нравятся, слава Богу! Таких племенных групп, какие выставляет Паско, нет ни одного кобеля.Притом разного возраста. Просто СУК НАДО ХОРОШИХ, ПО КРОВЯМ ПОДБИРАТЬ!
Видела я , что везут.... Сама ког-то рыдала от сук, которых направляли на вязку моему кобелю....

БУНЯ, охолонь, не говори гоп, пока не перепрыгнешь...Придет и твое время. girl_witch.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему